Свингер клуб Avrika - элитное ночное развлечение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приглашаем народ для общения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

почему нет общения лбдей всего несколько человек((( хм...
может не интересно ни кому или же все шифруются?  будьте проще ,чем больше вы прячитесь тем больше вы палитесь)
обидно, что у нас в стране все боятся показать себя :tomato:

0

2

я думаю мало кто про сайт знает

0

3

Давайте общаться! Хотябы расскажем кто есть кто, а то под никами не совсем понятно ( пара, девушка, мужчина)

0

4

Вот например мы пара ( молодая, красива и т.д. :blush: )
мне 23 мужу 26, в теми свинга почти два года.

0

5

ОленькаAlexanderart А мы в свинге не давно - года 1,5 наверно. Попробовали и понравилось. Мы долго искали подобные пары в "знакомствах". Без полезно. Много всякой чепухи попадалось. Так что свинг был только с уже знакомыми людьми.   Признаюсь, был и отрицательный опыт. Но не с нашей стороны. Теперь эти люди нас избегают. Рано они подошли к этому. Тараканы ещё из головы не выкинули.  Вот так-то.

0

6

каллисто, на сайтах очень мало реальных пар, готовых встретиться.

0

7

Оленька написал(а):

каллисто, на сайтах очень мало реальных пар, готовых встретиться.

Именно так. Мы надеемся реализовать общение единомышленников на яву.

0

8

о да))) на сайтах в оновном игра происходит и убивание рабочего времени)))
я один ( я мальчик :D

0

9

art написал(а):

о да))) на сайтах в оновном игра происходит и убивание рабочего времени)))

- это главная проблема в поиске - время. Не у всех имеется достаточное количество.

0

10

avrika написал(а):

- это главная проблема в поиске - время. Не у всех имеется достаточное количество.

Не только проблема во времени, проблема в том что на сайтах знакомств очень много виртуалов и пар не определившихся что им нужно и что они хотят, и хотят ли вообще

0

11

Оленька написал(а):

Не только проблема во времени, проблема в том что на сайтах знакомств очень много виртуалов и пар не определившихся что им нужно и что они хотят, и хотят ли вообще

поддерживаю. там просто каша.

0

12

avrika написал(а):

поддерживаю. там просто каша.

не каша, а Ж..ПА

0

13

Оленька главное сюда виртуалов не пускать.

0

14

avrika написал(а):

Оленька главное сюда виртуалов не пускать.

Это точно! Но они как вирус везде :canthearyou:

0

15

Оленька написал(а):

Это точно! Но они как вирус везде :canthearyou:

будем лечить.

0

16

avrika А почему же Вы так быстренько удалили наш отзыв об вечеринке 21-го числа? Ведь не все ознакомились.

0

17

каллисто написал(а):

avrika А почему же Вы так быстренько удалили наш отзыв об вечеринке 21-го числа? Ведь не все ознакомились.

Тема форума "наши встречи" меняется по понедельникам после мероприятия. Еще раз спасибо Вам за Отзыв. Нам очень важно Ваше мнение и мнение каждого нашего Гостя. Ваши пожелания будут учтены.

0

18

avrika написал(а):

Тема форума "наши встречи" меняется по понедельникам после мероприятия. Еще раз спасибо Вам за Отзыв. Нам очень важно Ваше мнение и мнение каждого нашего Гостя. Ваши пожелания будут учтены.

А вот я с этим не согласна, не все были ознакомлены с отзывами о прошедшей вечеринке, и многим очень интересно. Мне кажется эту тему нужно вернуть, так будет честнее.
Люди должны иметь полное представления о том куда они идут и что они там получат.
А то, что отзыв каллисто был не в вашу пользу, то я думаю что в этом нет ничего страшного, ведь они были не единственные на этой вечеринке и хочется выслушать мнения других гостей.

0

19

Нам бы хотелось услышать мнение о прошедшей вечеринке, неужели ни у кого никаких эмоций?

0

20

Оленька Мы только за слова, но форум наши встречи обновляется по понедельникам. Я думаю мы нашли выход и создали тему в уже существующем форуме. Надеюсь это удобнее.

0

21

Оленька мы пара М26,Ж29 пишу обычно я она не участвует в переписке. Будем знакомы)))

0

22

Vi написал(а):

Оленька мы пара М26,Ж29 пишу обычно я она не участвует в переписке. Будем знакомы)))

Можно поподробней о вас и о ваших интересах в личку?

0

23

Оленька, а парень желающий стать БИ вам подойдет?

0

24

привет всем . я новенькая))))одна , партнера нет. очень бы хотела попасть на вашу вечеринку. примите меня???

0

25

Как приорести приглашение?

0